Майские турниры

22.05.2014

_MG_9485.JPG Казалось бы, сезон уже заканчивается, однако май порадовал нас огромным количеством соревнований. «Фигурист» тоже принял участие в нескольких из них.

14-18 мая в ледовом дворце «Радужный» состоялся традиционный ежегодный московский детский турнир «Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные памяти ЗТ СССР Толмачевой-Гранаткиной Т.А.». В соревнованиях приняло участие около 300 детей из Москвы и других городов России, также в этом году в Москву приехали участники из Симферополя и Севастополя. «Фигурист» подарил всем призерам небольшие подарки, а также сертификаты на скидку в наших магазинах.

17-18 мая прошли традиционные детские любительские соревнования «Звонкие коньки». В соревнованиях принимают участие все желающие от 5 до 16 лет — как фигуристы-профессионалы, так и те, кто катается для себя. Соревнования отличаются дружеской атмосферой, а также тем, что все участники получают золотую медаль за проделанный уже немалый труд независимо от результата. Участникам, показавшим в эти дни самые артистичные прокаты, сеть магазинов «Фигурист» предоставила небольшие призы, а также самые маленькие фигуристы получили скидочные сертификаты.

А 20-21 мая в Мценске впервые состоялось Открытое первенство по фигурному катанию на коньках посвященное Дню защиты детей. Соревнования проходили на крытом ледовом катке Мценского филиала Госуниверситета УНПК. В соревнованиях участвовали 70 детей, начиная с 2008 г.р., из 8 городов России: Мценска, Орла, Рязани, Калуги, Белгорода, Курска Липецка и Мытищ. Участники соревновались по всем разрядам от «Юного фигуриста» до 1-го спортивного. Сеть магазинов «Фигурист» также подарила победителям и призерам сертификаты на скидку и ждет всех в своих магазинах.


Майские турниры

Возврат к списку

Поиск

Каталог

  • Всё для начинающих фигуристов
  • Акции

  • Информация

    x

    Отправьте нам Ваше имя и номер телефона, наши менеджеры свяжутся с Вами в самое ближайшее время для уточнений деталей заказа.


        * - обязательные для заполнения поля
    Информация