Новые облегченные ботинки Граф

15.05.2014

Одним из основных вопросов, над которым последние годы работают все производители ботинок для фигурного катания, является вес ботинка. За счет использования новых технологий и материалов производители борются за каждый грамм.

Швейцарская компания Graf также как и другие производители искала варианты облегчения и дополнительного комфорта для спортсменов. И решение было найдено благодаря материалу PROPEX, который уже давно и очень успешно используется в производстве хоккейных коньков. В хоккее вес конька имеет огромное значение, и поэтому ведущие мировые бренды, на коньках которых катается весь хоккейный мир, уже несколько лет выпускают коньки из этого материала.

Graf Prestige Light

Вот и в компании Graf нашли выход благодаря этому материалу. Внутренние слои боковин (ребра жесткости) и подошва ботинок Graf Prestige выполнены из PROPEX. Новый ботинок стал весить на 100 грамм меньше, т.е. он стал легче приблизительно на 14%.  В дальнейшем те же изменения коснутся верхних моделей линейки Graf Richmond и Edmonton Special.

Мы уверены, что любители и профессионалы, предпочитающие ботинки фирмы Graf, оценят новые качества давно полюбившихся моделей.

В наших магазинах вы уже сможете померить и купить Graf Prestige Light по цене обычных Graf Prestige, а в ближайшем будущем у нас появятся и все остальные облегченные модели.

Graf Prestige Light 2


Возврат к списку

Поиск

Каталог

  • Всё для начинающих фигуристов
  • Акции

  • Информация

    x

    Отправьте нам Ваше имя и номер телефона, наши менеджеры свяжутся с Вами в самое ближайшее время для уточнений деталей заказа.


        * - обязательные для заполнения поля
    Информация