Турнир «На призы сети магазинов «Фигурист»

24.09.2014

20-21 сентября в Москве, в ледовом дворце «Мечта», прошло Открытое первенство ГБПОУ «МСС УОР № 4» «На призы сети магазинов «Фигурист».

Победителями по 2-му юношескому разряду стали Ксения Тыщецкая (МГО ВФСО «Динамо», второе место у Анны Щербаковой (УОР №4), третья - Арина Данилова (ЦСО Самбо-70)

В 1-м юношеском разряде выиграла Алена Канышева (ЦСО «Самбо-70»), второе место у Юлии Орловой (МГО ВФСО «Динамо»), третье — у Виктории Романовой (ЦСО «Самбо-70»).

Среди мальчиков по 1-му юношескому разряду победителем стал Николая Шелякин (СШОР №23), второе место у Дмитрия Березуцкого (СШОР «Москвич»), третий — Тимур Бедердинов (СШОР №23).

Во втором спортивном разряде соревнования выиграла Анастасия Тараканова (СШ «Снежные барсы»), второй стала Александра Степанова (УОР №4), третья - Анастасия Костюк (СШ «Снежные барсы»).

Соревнования среди мальчиков 2-го спортивного разряда выиграл Юрий Клименов (СШ «Снежные барсы»), вторым стал Даниил Терехов (УОР №4), третьим - Владислав Гришин (УОР №4)

И, наконец, в 1-м спортивном разряде среди девочек победила Алена Косторная (ЦСО «Самбо-70»), второй стала Анастасия Колганова (ЦСО «Самбо-70»), и третья - Элла Айвазова (СШОР «Москвич»).

Среди мальчиков по 1-му спортивному разряду выиграл соревнования Артем Ковалев (ЦСО «Самбо-70»), вторым стал Георгий Куница (СШОР «Москвич»), и третьим стал Андрей Левин (ЦСО «Самбо-70»)

Протокол соревнований можно посмотреть на сайте федерации фигурного катания г. Москвы, а на нашем сайте в ближайшее время смотрите фотоотчет!