«Фигурист» принял участие в турнирах

«Фигурист» принял участие в турнирах 30.04.2014

Сеть магазинов «Фигурист», являясь официальным партнером федерации фигурного катания на коньках России и Москвы, регулярно принимает участие в турнирах, проводимых под эгидой федераций. В апреле мы также посетили несколько турниров.

20 апреля в ледовом дворце «Медведково» состоялся Финал первенства среди танцевальных коллективов на льду Административных округов Москвы и Московской области. На льду выступили лучшие танцевальные коллективы России в категориях «Современный танец», «Классика», «Композиция», «Композиция с составом участников не старше 2002 г.р.», «Национальный танец», «Обязательная программа балетов на льду в соответствии с международными правилами». Участники показали много сильных композиций, достойных представлять Россию на международных соревнованиях для танцевальных коллективов на льду. Сеть магазинов «Фигурист» была рада принять участие в турнире и предоставить всем победителям 10% скидку на любую покупку в магазинах «Фигурист». А самым маленьким участникам турнира — призерам в номинации «Композиция с составом участников не старше 2002 г.р.» достались сертификаты на скидку в 15%.

22-23 апреля «Фигурист» посетил открытое первенство городского округа Балашиха «Olympic Cup – 2014» и подарил всем призерам скидочные сертификаты, а победителям ещё небольшие подарки – чехлы на лезвия.

А 26-27 апреля в Одинцово состоялся традиционный международный детский турнир стран СНГ и Балтии по фигурному катанию «Хрустальный конек», в котором приняли участие дети из России, Белоруссии, Армении, Узбекистана, Литвы, Латвии и Эстонии. Всем участникам турнира сеть магазинов «Фигурист» подарила новые чехлы для лезвий от фирмы «Graf».


«Фигурист» принял участие в турнирах…

Возврат к списку

Поиск

Каталог

  • Всё для начинающих фигуристов
  • Акции

  • Информация

    x

    Отправьте нам Ваше имя и номер телефона, наши менеджеры свяжутся с Вами в самое ближайшее время для уточнений деталей заказа.


        * - обязательные для заполнения поля
    Информация